Отзывы о компании PHOTO-MOBILE гаджеты+аксессуары
- Покупатель
Искал в подарок электронную сигарету,все нашёл у вас. Друг остался очень доволен качеством,а я ценой и временем выполнения.
Видно,что фирма дорожит каждым клиентом,т.к. мне помогли найти все что хотел. Благодарю.- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и комментарий!
- Комментарий продавца
- Павел К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Молодцы - одним словом! Быстро, профессионально, недорого!
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и комментарий!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо парни! Вчера заказал, сегодня уже получил свою посылочку!!! Очень оперативно. Так держать
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и комментарий!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Удивили,перезвонили через минут 7.
Сервис на 5. Плюс помогли в выборе жидкостей для моей сигареты,там было с чего выбрать)- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и комментарий!
- Комментарий продавца
- Татьяна Л.
Очень понравилось быстрое и качественное обслуживание ребят, буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо вам
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и комментарий!
- Комментарий продавца
- Віталій Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший товар, заказываю в этом магазине не первый раз, в основном жидкости, но доводилось брать и комплектующие, реагируют быстро, отправляют вовремя, всем доволен.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и комментарий!
- Комментарий продавца
- Татьяна Л.
Приобрела электронную сигарету Eleaf iCare 2, осталась довольна. Очень понравилось качественное обслуживание продавца
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и комментарий!
- Комментарий продавца
- Анна Ж.
Добрый день, заказала сигарету, осталась довольна. Ребята молодцы, работают быстро. Цена и качество соответствуют. Спасибо за хорошую работу
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и комментарий!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Редко пишу отзывы на проме, точнее это второй раз) Первый был написан из-за полученного негатива от покупки. А в случае с этим магазином все наоборот. Мне очень помог с выбором консультант Евгений, потратил на меня достаточно много времени и все подробно разжевал про электронные сигареты(я в этом деле новичок). В результате я получил именно то что хотел) и благодаря хорошей консультации не было никаких проблем в первом использовании. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество=))
- Комментарий продавца
- Евгений Г.
Отличный магазин очень доволен, спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за позитивный отзыв))
- Комментарий продавца
