
Наушники Defender Gryphon 750U USB, Black
999 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: 53276
Defender - ведущая международная компания, предлагающая ассортимент технологических товаров для работы и жизни, отвечающий всем потребностям широкой массы пользователей.
Современные технологии, высокие европейские стандарты, широкие производственные мощности позволяют компании лидировать в своих продуктовых сегментах.
Товары Defender не просто защищают пользователя от малейшего дискомфорта при работе с компьютером и мобильными устройствами, защищая технику от помех и скачков напряжения в сети и механических загрязнений.
Продукция компании создает максимально удобную среду жизни, природную экосистему, в которой всесторонне продумана каждая деталь.
Defender легко купить, с ним легко общаться, им легко пользоваться.
Defender легко продавать!
Компьютерная гарнитура Defender Gryphon 750 предназначена для смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков нового поколения.
На кабеле гарнитуры удобно расположен регулятор громкости.
Благодаря хорошей звукоизоляции и комфортным амбушюрам слушайте любимую музыку и аудиокниги в дороге – ничто не будет вам мешать!
ОсобенностиDefender Gryphon 750:< /b>
- USB-гарнитура для персонального компьютера. Гарнитура с интерфейсом USB – более удобное решение по сравнению с аналоговыми наушниками. Гарнитура имеет встроенную звуковую карту и не требует драйверов – просто подключите ее к любому USB-разъему вашего компьютера и начинайте работать.
- наушники закрытого типа. Наушники не пропускают внешние шумы и обеспечивают максимальную звукоизоляцию. Это позволяет использовать их в шумных условиях, а также в тех случаях, когда необходимо полностью сосредоточиться на игре.
- регулятор громкости на кабеле. Вам не придется переключаться на управление вашим компьютером, чтобы отрегулировать уровень громкости.
- Кнопка отключения микрофона.
- хорошая звукоизоляция.
- комфортные амбушюры.
- USB-интерфейс.
Современные наушники предлагают невероятное разнообразие звучания и функций. Выбирая наушники, следует обратить внимание на тип конструкции (вкладыши, накладные, полноразмерные), тип подключения (проводящие, беспроводные), наличие активного шумоподавления и другие полезные функции. Для меломанов и аудиофилов важно качество звука, которое зависит от используемых драйверов, материалов и технологий. Беспроводные наушники с поддержкой Bluetooth 5.0 и кодеков aptX обеспечивают стабильное соединение и высокое качество звука без проводов. А активное шумоподавление позволяет полностью погрузиться в музыку, даже в шумной обстановке.
- Мы — магазин гаджетов и аксессуаров с опытными специалистами, прекрасно знающими каждый товар;
- Предлагаем только проверенные бренды, гарантируем качество, можем подобрать сопутствующие товары к вашей покупке.
- Заказывайте у нас, и мы найдем решение, которое лучше всего отвечает вашим потребностям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Микрофон | Поворотный |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | Закрытые |
| Длина шнура, м | 1.8 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Материал амбушюр | Ткань |
| Назначение | Для компьютера / ноутбука |
| Направленность микрофона | Всенаправленный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления | С оголовьем |
| Тип наушников | Полноразмерные |
- Цена: 899 ₴





