
Планшет Sigma Tab A1033 X-treme 10.1" 4G 6/128GB Black/Orange
9 849 ₴
8 399 ₴
- В наличии
- Код: 68241
Защищенность и выносливость
TAB A1033 X-treme изготовлен в соответствии со стандартом IP54, т.е. его конструкция обеспечивает средний уровень защиты от попадания воды, пыли и частиц грязи внутрь девайса. Если частицы пыли попадут внутрь корпуса, они не будут мешать работе девайса, и хотя планшет нельзя погружать под воду, от брызг ему ничего не угрожает.
TAB A1033 X-treme оснащен мощной батареей емкостью 7000 мА*ч. С таким аккумулятором не страшно, если вдруг выключат свет дома или если придется работать прямо с планшета в кафе, метро или во время путешествия. Вам гарантированы долгие часы гейминга и непрерывный просмотр любимых сериалов с родными, постоянная связь в мессенджерах и серфинг в интернете.
Дизайн и эргономика
Даже такой бюджетный планшет, как TAB A1033 X-treme, не отстает в дизайне. Он выглядит действительно стильно благодаря геометрическим паттернам на задней панели, но остается минималистичным в дизайне, а потому будет подходить каждому. Ярко-оранжевые детали придадут цвету вашей жизни. И хотя планшет не защищен от падений, резиновое покрытие на уголках избавит от царапин в случае сильных ударов.
Удобнее всего пользоваться планшетом именно в горизонтальном положении. Тогда на левой боковой грани под пластиковой заглушкой вы найдете разъем USB Type-C для подзарядки, слоты для SIM-карты и microSD-карты и стандартный разъем для гарнитуры на 3,5 мм, а на верхней – кнопки питания, сброс и регулировка громкости. Кнопку питания можно также настроить на запуск камеры с помощью двойного нажатия (Настройка-Система-Жесты). На нижней грани TAB A1033 X-treme размещены качественные динамики, которые помогут с головой погрузиться в фильмы и игры.
Работоспособность и функциональность
Эффективную работу TAB A1033 обеспечивает 8-ядерный процессор Unisoc T616 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц, наделяющий планшет высокой работоспособностью. Устройство работает на базе современной операционной системы Android 13. Чистая Android и сертификация Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет были подготовлены в соответствии с рекомендациями Google.
Для комфортного использования программ, загрузки всех необходимых приложений и хранения данных TAB A1033 X-treme имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты microSD емкостью до 256 ГБ.
Современный дисплей и камера
Sigma mobile TAB A1033 X-treme оснащен цветным экраном диагональю 10,1” с IPS-матрицей и разрешением 1280х800 пикселей. Благодаря большому дисплею на планшете очень приятно и удобно смотреть сериалы, играть в игры и даже работать.
Планшет имеет две камеры: основную с разрешением 8 МП и фронтальную с разрешением 5 МП. Они позволяют снимать яркие фотографии и видео, проводить видеоконференции и устраивать семейные звонки через Zoom и другие мессенджеры.
Коммуникации и интернет
Благодаря отсеку для SIM-карт с TAB A1033 X-treme можно звонить, что очень удобно, если телефон быстро разряжается. Вы можете установить на планшет одну SIM-карту стандарта GSM (формата microSIM) и microSD-карту для расширения пользовательской памяти (емкостью до 256 ГБ).
Устройство поддерживает также работу в мобильной сети 4G (LTE). Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2,4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться Интернетом с другими устройствами.
Поддержка проводного интернета
Крутая особенность TAB A1033 X-treme – поддержка проводного интернета. Благодаря функции OTG с планшета можно раздавать и получать интернет через сетевой кабель Ethernet. Все, что вам нужно, это подключить к TAB A1033 X-treme кабель OTG и Ethernet-USB адаптер, и вы сможете спокойно подключаться к проводному интернету. Такое подключение к мировой сети гораздо безопаснее, ведь никто не сможет отследить ваши действия через Wi-Fi, поэтому Ethernet может особенно пригодиться военным и волонтерам для сверхважной работы.
Навигация и функционал
Для определения точного геоположения и использования различных навигационных программ пригодится встроенный GPS-модуль, позволяющий использовать системы спутникового позиционирования GPS, GLONASS, BEIDOU и A-GPS.
Кроме того, TAB A1033 X-treme наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к нему клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет павербанка. При необходимости вы можете превратить планшет в маленький компьютер и использовать его для работы. Или загружайте фильмы с флешки и подключайте Bluetooth-колонку — теперь в вашем распоряжении компактный кинотеатр, который можно повсюду брать с собой. Однако не забудьте: чтобы начать использовать эту функцию, вам нужно приобрести переходник OTG.
Планшеты предлагают множество преимуществ для обучения. Они позволяют студентам и школьникам легко получать доступ к образовательным ресурсам, таким как электронные учебники, видеоуроки и онлайн-курсы. Благодаря большому сенсорному экрану, планшеты идеально подходят для создания заметок, рисования и выполнения различных творческих заданий. Мобильность планшетов позволяет учиться в любом месте и в любое время. Многие приложения для планшетов разработаны специально для обучения и помогают осваивать новые знания в игровой форме.
- Мы — магазин гаджетов и аксессуаров с опытными специалистами, которые отлично знают каждый товар;
- Предлагаем только проверенные бренды, гарантируем качество, можем подобрать сопутствующие товары к вашей покупке.
- Заказывайте у нас, и мы найдем решение, лучше всего отвечающее вашим потребностям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi,Bluetooth,3G (UMTS),4G (LTE) |
| Вес | 590 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота | 163 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Класс | Защищенные |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Навигационная система | A-GPS,BDS,Galileo,GPS,ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 128 ГБ,6 ГБ |
| Особенности | C поддержкой OTG |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъемы | Разъем 3.5 мм,USB Type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Тыловая камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Ширина | Ширина - 256 мм |
- Цена: 8 399 ₴




