Современный дизайн с новой элегантностью
Pad 80, призванный стать воплощением элегантности. Он настолько тонок и легок, что вы можете носить его в руке или положить в сумку, чтобы легко взять куда угодно.
10,51-дюймовый дисплей Погрузитесь в широкое видение
10,51-дюймовый дисплей, встроенный в Pad 80, представляет наиболее точный сценарий с четкими деталями и яркими цветами, что делает его идеальным для чтения, просмотра фильмов, онлайн-конференций и занятий.
Дайте волю своему энтузиазму благодаря отличной производительности
8-ядерный процессор Unisoc Tiger T606 полностью удовлетворяет ваши повседневные потребности в работе и развлечениях, обеспечивая повышенную производительность независимо от того, смотрите ли вы фильмы, играете в игры или выполняете несколько задач одновременно.
Планшеты предлагают множество преимуществ для обучения. Они позволяют студентам и школьникам легко получать доступ к образовательным ресурсам, таким как электронные учебники, видеоуроки и онлайн-курсы. Благодаря большому сенсорному экрану, планшеты идеально подходят для создания заметок, рисования и выполнения различных творческих заданий. Мобильность планшетов позволяет учиться в любом месте и в любое время. Многие приложения для планшетов разработаны специально для обучения и помогают осваивать новые знания в игровой форме.
- Мы — магазин гаджетов и аксессуаров с опытными специалистами, которые отлично знают каждый товар;
- Предлагаем только проверенные бренды, гарантируем качество, можем подобрать сопутствующие товары к вашей покупке.
- Заказывайте у нас, и мы найдем решение, лучше всего отвечающее вашим потребностям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi,Bluetooth |
| Вес | 495 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Высота | 161.88 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.51" |
| Класс | Начальный уровень |
| Количество SIM-карт | Отсутствуют |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Навигационная система | BDS,Galileo,GPS,ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 256 ГБ,6 ГБ |
| Особенности | С Face ID |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Разрешение экрана | 1920х1200 |
| Разъемы | Разъем 3.5 мм,USB Type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Тыловая камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина | Ширина - 246.77 мм |
- Цена: 7 749 ₴

