
Планшет Teclast P50 4G Unisoc T606, RAM 6Gb, ROM 128Gb, MicroSD (max 1Tb) Wi-Fi 6 Blue
7 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63898
Teclast P50 LTE — тонкий и стильный планшет с расширенными возможностями, который станет отличным выбором для тех, кто ценит производительность и желает иметь удобное и надежное устройство для развлечений, работы и повседневных дел.
Оборудован 11-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280x800, что обеспечит четкое изображение и яркие цвета. Он предлагает комфортную и яркую визуализацию благодаря соотношению сторон 16:10, поэтому вы получите широкий экран, идеально подходящий для просмотра контента в разных форматах. Сертификация TÜV Rheinland гарантирует минимальную нагрузку на глаза при длительном использовании.
Планшет имеет 13 МП основную камеру со стильным кольцевым симметричным дизайном и 5 МП фронтальную камеру, обеспечивающую качественные снимки и четкие видеозвонки.
Teclast P50 поражает своей производительностью благодаря процессору Unisoc T606. Он обеспечивает быстрое выполнение задач и плавную работу графических приложений, что позволяет наслаждаться играми и видео с высоким качеством изображения. Планшет поддерживает 6 ГБ оперативной памяти, что позволяет эффективно использовать многозадачность и запускать множество программ одновременно без перебоев в производительности. А также оснащен вместительной встроенной памятью для хранения файлов, мультимедийных контента, игр и других программ без необходимости постоянного удаления или перемещения данных. Аккумулятор на 8000 мАч обеспечивает до 13 ч автономной работы, что позволяет наслаждаться использованием устройства без необходимости постоянной подзарядки. А с поддержкой 4G и двух SIM-карт оставайтесь на связи в любое время и в любом месте.
Планшеты предлагают множество преимуществ для обучения. Они позволяют студентам и школьникам легко получать доступ к образовательным ресурсам, таким как электронные учебники, видеоуроки и онлайн-курсы. Благодаря большому сенсорному экрану, планшеты идеально подходят для создания заметок, рисования и выполнения различных творческих заданий. Мобильность планшетов позволяет учиться в любом месте и в любое время. Многие приложения для планшетов разработаны специально для обучения и помогают осваивать новые знания в игровой форме.
- Мы — магазин гаджетов и аксессуаров с опытными специалистами, которые отлично знают каждый товар;
- Предлагаем только проверенные бренды, гарантируем качество, можем подобрать сопутствующие товары к вашей покупке.
- Заказывайте у нас, и мы найдем решение, лучше всего отвечающее вашим потребностям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | 3G,4G,Bluetooth,Wi-Fi |
| Вес | 543 |
| Высота | 170 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.95" |
| Класс | Начального уровня,Продуктивный |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS |
| Оперативная память | 128 ГБ,6 ГБ |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тыловая камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина | Ширина - 258 мм |
- Цена: 7 899 ₴



