Планшет Pixus Line – это компактное и легкое устройство, идеально подходящее для работы, развлечений и обучения. У него яркий и четкий дисплей, мощный процессор и длительное время автономной работы.
Планшеты предлагают множество преимуществ для обучения. Они позволяют студентам и школьникам легко получать доступ к образовательным ресурсам, таким как электронные учебники, видеоуроки и онлайн-курсы. Благодаря большому сенсорному экрану, планшеты идеально подходят для создания заметок, рисования и выполнения различных творческих заданий. Мобильность планшетов позволяет учиться в любом месте и в любое время. Многие приложения для планшетов разработаны специально для обучения и помогают осваивать новые знания в игровой форме.
- Мы — магазин гаджетов и аксессуаров с опытными специалистами, которые отлично знают каждый товар;
- Предлагаем только проверенные бренды, гарантируем качество, можем подобрать сопутствующие товары к вашей покупке.
- Заказывайте у нас, и мы найдем решение, лучше всего отвечающее вашим потребностям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi,Bluetooth,3G (UMTS),4G (LTE) |
| Вес | 553 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота | 158 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Класс | Продуктивный |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Навигационная система | A-GPS |
| Оперативная память | 128 ГБ,8 ГБ |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъемы | Разъем 3.5 мм,USB Type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Тыловая камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина | Ширина - 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 149 ₴







