Стильный 10,1-дюймовый планшет в металлическом корпусе Teclast M50 с мощным 8-ядерным процессором UNISOC T606 отлично подойдет как для работы, так и для развлечений. Полностью ламинированный экран с технологией TDDI, объединяющей драйверы сенсорного экрана и дисплея, отличается высокой частотой дискредитации прикосновения 120 Гц. Он будет быстро и точно реагировать на прикосновения пальцев. HD-экран с IPS матрицей обеспечивает воспроизведение высокодетализованного реалистического изображения и плавного видео под широким углом обзора. Технология T-Color 2.0 делает изображение более четким и насыщенным.
Режим защиты глаз и режим чтения уменьшают нагрузку на глаза и минимизируют их усталость при длительном использовании планшетом. Настраивайте планшет в соответствии с вашими потребностями и внешними условиями освещения. Двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 подарят отличный опыт общения и обмена данными. Технология VoLTE позволяет получать телефонные звонки, не прерывая работу в сети. Планшет Teclast M50 оснащен 5-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной задней камерами для видеочатов, плавного потокового видео, фото- и видеосъемки. Стереодинамики со звуковой системой Momentum III воспроизводят чистый и выразительный звук.
Быстрая оперативная память объемом 6 ГБ, которую можно увеличить до 12 ГБ, позволяет продуктивно работать в многозадачном режиме. 128 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. Вы сможете дополнительно расширить хранилище до 1 ТВ, используя карту microSD. С Widevine L1 вы сможете воспроизводить видео в разрешении HD и UHD с таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney и других. Планшет Teclast M50 поддерживает A-GPS позиционирование и четыре основных спутниковых системы навигации – BDS, GPS, GLOSSNAS и Galileo, он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути.
Адаптирована к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 13 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Активируйте родительский контроль, определяйте время пребывания перед экраном, перечень разрешенных приложений, помогайте ребенку балансировать между обучением и развлечениями. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Планшеты предлагают множество преимуществ для обучения. Они позволяют студентам и школьникам легко получать доступ к образовательным ресурсам, таким как электронные учебники, видеоуроки и онлайн-курсы. Благодаря большому сенсорному экрану, планшеты идеально подходят для создания заметок, рисования и выполнения различных творческих заданий. Мобильность планшетов позволяет учиться в любом месте и в любое время. Многие приложения для планшетов разработаны специально для обучения и помогают осваивать новые знания в игровой форме.
- Мы — магазин гаджетов и аксессуаров с опытными специалистами, которые отлично знают каждый товар;
- Предлагаем только проверенные бренды, гарантируем качество, можем подобрать сопутствующие товары к вашей покупке.
- Заказывайте у нас, и мы найдем решение, лучше всего отвечающее вашим потребностям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi,Bluetooth,3G (UMTS),4G (LTE) |
| Вес | 460 |
| Высота | 157.7 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Класс | Продуктивный |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Навигационная система | A-GPS,BDS,GPS,ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 128 ГБ,6 ГБ |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъемы | Разъем 3.5 мм,USB Type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тыловая камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина | Ширина - 238 мм |
- Цена: 7 499 ₴









