Утонченный.
Тонкий и легкий, как воздух, весом 490 г и 7,4 мм, его изысканный дизайн и легкая конструкция меняют представление о планшете, делая его идеальным партнером, работаете ли вы в кафе или отдыхаете на диване.
Четкость и ясность, потрясающий вид
Наслаждайтесь 11-дюймовым широким полноэкранным дисплеем. Его реалистичные цвета.
Невероятная контрастность и широкие углы обзора оживляют каждую сцену, полностью погружая
Вас в увлекательные сюжеты игр и фильмов.
Поддержка Widevine L1
Киновечера с высоким разрешением? В любой вечер!
Независимо от того, являетесь ли вы ярым поклонником кино или любите смотреть сериалы подряд, Вы всегда сможете посмотреть последние серии на Amazon Prime Video, Hulu и Disney+ в отличном разрешении 1080P с помощью Pad 18, сертифицированного Widevine L1.
Акустические системы с четырьмя колонками
Звук, который заставит Вас проникнуть в происходящее
Пусть звук говорит сам за себя благодаря четким высоким частотам и громким басам. Четырехполосные динамики Oscal Pad 18 точно настроены для максимального воспроизведения деталей, благодаря чему Вы почувствуете себя в кинотеатре, концертном зале или на игровой арене.
Многооконный и разделенный экран
Разделите экран, удвоите производительность
11 дюймов! Больше! Сюрприз для трудоголика!
Вместо перехода от одной программы к другой Вы можете сделать больше на одном экране: искать во время редактирования, проводить конференции во время исследований или работать в режиме многозадачности любым другим способом, который отвечает Вашим потребностям.
Стилус в комплекте
Запомните свои идеи в любое время
Когда вдохновляется, Вы не пропустите ни одного мгновения, используя стилус для зарисовок на природе, рукописных заметок во время лекции или добавления заметок к деловым документам во время совещания.
Режимы комфорта для глаз
День или ночь, легко для ваших глаз
Будь то чтение комиксов на уютном диване или просмотр видео, лежа в постели.
Дисплей Pad 18 обеспечивает эффективную защиту зрения, точно адаптируясь к любым условиям освещения в соответствии с вашими потребностями.
Аккумулятор 8800 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт
Больше энергии, меньше зарядки
Аккумулятор емкостью 8800 мАч Oscal Pad 18 способен обеспечить до 10 часов ежедневного использования. Вы можете не беспокоиться об энергопотреблении, работая над важными задачами во время командировки или наслаждаясь продолжительным путешествием с любимыми телепередачами.
13 МП передняя камера Samsung
Снимайте, подключайтесь, сотрудничайте, делайте все это.
Планшет Oscal Pad 18, оснащенный 13-Мп фронтальной камерой Samsung, станет Вашим идеальным помощником в съемке красивых селфи, видеочатов с друзьями и продуктивных онлайн-встреч с коллегами.
Разблокировка по лицу
Разблокируйте свой Pad 18 одним взглядом – больше не нужно искать пароли.
Google Lens
Исследуйте мир с легкостью
Google Lens на Pad 18 позволяет сканировать все, что интересует в вашем окружении: переводить слова, делать снимки задач для помощи, указывать на здания для получения подробной информации и многое другое.
Переведите увиденный текст
Сфотографируйте домашнее задание, чтобы получить помощь
Наведите курсор на здание, чтобы узнать подробности
Фотосъемка в формате 1080P
Каждое движение сохраняется четким
Записывайте каждый заветный момент своей жизни в формате 1080P Full HD. Будь то особое событие, драгоценный семейный праздник или незабываемое приключение, Pad 18 сохранит в памяти
каждый момент с увлекательной дух четкостью.
8-ядерный UNISOC T616
Мощность нового поколения для решения любых задач
Пора открыть совершенно новый уровень производительности в ваших руках с 8-ядерным UNISOC T616 в Oscal Pad 18. Будь то работа с несколькими программами, потоковое воспроизведение требовательного контента или игры, требующие больших затрат процессора, он легко сохранит свой темп, сохраняя при этом мощность продолжительного использования.
Планшеты предлагают множество преимуществ для обучения. Они позволяют студентам и школьникам легко получать доступ к образовательным ресурсам, таким как электронные учебники, видеоуроки и онлайн-курсы. Благодаря большому сенсорному экрану планшеты идеально подходят для создания заметок, рисования и выполнения разнообразных творческих задач. Мобильность планшетов позволяет обучаться в любом месте и в любое время. Много проигрм для планшетов разработаны специально для обучения и помогают осваивать новые знания в игровой форме.
- Мы являемся магазином гаджетов и аксессуаров с опытными специалистами, которые хорошо знают каждый товар;
- Предлагаем только проверенные бренды, гарантируем качество, можем подобрать сопутствующие товары к вашей покупке.
- Заказывайте у нас, и мы найдем решение, которое лучше всего отвечает вашим потребностям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | 4G,Bluetooth,Wi-Fi |
| Вес | 490 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Высота | 168.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 11" |
| Класс | Продуктивный |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Навигационная система | BDS,Galileo,GPS,ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 256 ГБ,8 ГБ |
| Особенности | С Face ID,Со стилусом |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Разрешение экрана | 1920х1200 |
| Разъемы | Разъем 3.5 мм,USB Type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Тыловая камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Ширина | Ширина - 256.75 мм |
- Цена: 9 399 ₴


