Универсальное устройство для стриминговых сервисов
Планшет Lenovo Tab M8 (4rd Gen) представляет собой универсальное устройство для использования разнообразных стриминговых сервисов. Он имеет IPS-дисплей стандарта HD с узкими рамками, а также сертификат TUV, благодаря которому снижается зрительная нагрузка при длительном просмотре контента.
Идеальное решение для всей семьи. Центр детских развлечений.
Планшет Lenovo Tab M8 (4rd Gen) предназначен для совместного использования в кругу семьи, и для каждого найдется индивидуальное пространство с персональными настройками и приложениями. Планшет подойдет и самым маленьким пользователям благодаря приложению Google Kids Space, который предлагает качественный контент, помогающий детям познавать мир, творить и развиваться. Здесь представлено более 10 000 тщательно отобранных приложений и игр, сотни бесплатных книг и тысячи видеороликов из YouTube Kids.
Надежный спутник в пути
Этот планшет в легком и компактном алюминиевом корпусе подарит вам до 15 часов развлечений на одном заряде – в любом удобном для вас месте. Оперативно решайте любые задачи благодаря новейшему процессору и 4 ГБ оперативной памяти.
Приложения Google, созданные для жизни
Установите на планшет Lenovo Tab M8 (4rd Gen) ваши любимые приложения Google. Увлекаетесь ли вы фотографией или просто любите поговорить с друзьями - в Google Play доступны приложения на любой вкус. В Google Play представлено более миллиона приложений. Система Google Play Защита обеспечивает безопасность устройства и данных. Ежедневно более 100 миллиардов приложений, даже не установленные на вашем устройстве, проходят тщательную проверку с целью защиты ваших данных от вредоносных программ.
Планшеты предлагают множество преимуществ для обучения. Они позволяют студентам и школьникам легко получать доступ к образовательным ресурсам, таким как электронные учебники, видеоуроки и онлайн-курсы. Благодаря большому сенсорному экрану, планшеты идеально подходят для создания заметок, рисования и выполнения различных творческих заданий. Мобильность планшетов позволяет учиться в любом месте и в любое время. Многие приложения для планшетов разработаны специально для обучения и помогают осваивать новые знания в игровой форме.
- Мы — магазин гаджетов и аксессуаров с опытными специалистами, которые отлично знают каждый товар;
- Предлагаем только проверенные бренды, гарантируем качество, можем подобрать сопутствующие товары к вашей покупке.
- Заказывайте у нас, и мы найдем решение, лучше всего отвечающее вашим потребностям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi,Bluetooth |
| Вес | 320 |
| Встроенная память | 64Гб |
| Высота | 119.82 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 8" |
| Класс | Продуктивный |
| Количество SIM-карт | Отсутствуют |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный объем карт памяти | 128 ГБ |
| Навигационная система | GPS |
| Оперативная память | 4 ГБ,64 ГБ |
| Процессор | Mediatek MT8768 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъемы | Разъем 3.5 мм,USB Type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | ADS |
| Тыловая камера | 5 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина | Ширина - 197.97 мм |
- Цена: 7 049 ₴








