Большой планшет для больших мечтаний
Sigma mobile TAB A1020 – это качественный планшет начального уровня, имеющий экран диагональю 10.1”, стереодинамик, поддержку OTG, мощный аккумулятор, доступ к мобильной сети и многие другие интересные функции, которые вы можете испытать собственноручно. TAB A1020 создан для того, чтобы дарить вам хорошее настроение по просмотру любимых фильмов и сериалов, общению с семьей в мессенджерах, чтением и т.д. Кроме того, его можно легко использовать для работы и обучения, брать с собой в поездки и давать детям для увлекательных игр. Если вы ищете быстрое, многофункциональное и современное устройство, всегда можно иметь под рукой, TAB A1020 — точно для вас.
Дизайн и эргономика
Sigma mobile TAB A1020 имеет гладкий корпус и в целом довольно минималистичный дизайн. Планшет велик по размеру, но, тем не менее, прекрасно лежит в руках. Вы можете выбрать из двух цветов — черного и темно-серого, каждый из которых подходит любой одежде и стилю.
На верхней грани TAB A1020 расположен разъем USB Type-C для подзарядки, стандартный разъем для наушников и отсек для SIM-карт и карты microSD. На правой боковой грани вы найдете клавиши питания и регулировку громкости. А чтобы вы могли по-настоящему погрузиться в любимое кино, мы наделили планшет стереодинамиком, то есть двумя динамиками, которые будут справа и слева от экрана в горизонтальном положении устройства.
Быстрый процессор
Эффективную работу TAB A1020 обеспечивает 4-ядерный процессор Unisoc Tiger T310 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц. Это первый 4-ядерный процессор с кластерной архитектурой ARM DynamIQ, поэтому имеет также большую скорость и работоспособность. В одноядерном сценарии тестирование производительность Tiger T310 на 120% выше, чем у большинства 4-ядерных процессоров, а в многоядерном – на 20%. Смотрите любимые фильмы, играйте в видеоигры и общайтесь в мессенджерах, а TAB A1020 поддержит вашу активность, даже если потребуется использовать несколько приложений одновременно.
Память и программное обеспечение
Устройство работает на базе операционной системы Android 11. Чистая Android и сертификация Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет были подготовлены в соответствии с рекомендациями Google.
Для комфортного использования программ, загрузки всех нужных приложений и хранения данных TAB A1020 имеет 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты памяти microSD емкостью до 128 ГБ.
Современный дисплей
Sigma mobile TAB A1020 оснащен цветным экраном диагональю 10.1” с IPS-матрицей и разрешением 1280х800 пикселей (HD). Благодаря большому дисплею и качественному изображению вы сможете наслаждаться просмотром фильмов и роликов на YouTube, чтением книг и учебой, ведь на планшет можно скачать учебники и научные статьи и читать, выделяя полезные цитаты.
Камеры
Планшет имеет две камеры: основную с разрешением матрицы 5 МП и переднюю с разрешением матрицы 2 МП. Они позволят снимать яркие фотографии и видео, проводить видеоконференции и виртуальные семейные вечера в мессенджерах. Сегодня это как никогда важно для украинцев, разделяющих границы и блокпосты.
Мощность и автономность
Мощная батарея емкостью 6000 мА*ч гарантирует долгую и производительную работу планшета вам на пользу. Благодаря своей автономности TAB A1020 станет верным помощником дома, в офисе и во время путешествий, сможет долго развлекать вас без подзарядки.
Коммуникации и интернет
TAB A1020 имеет отсек для SIM-карт, куда можно установить две SIM-карты стандарта GSM (формата nanoSIM) или одну SIM-карту и карту microSD для расширения пользовательской памяти. С планшета легко и удобно звонить по телефону родным и друзьям, если под рукой нет телефона, но во время звонков будет автоматически включаться громкая связь.
Планшет поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G LTE. Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2,4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться Интернетом с другими устройствами. Кроме того, TAB A1020 имеет доступ к Bluetooth, что позволит подключать к планшету стереогарнитуру и обмениваться файлами с другими девайсами.
Функция OTG
Sigma mobile TAB A1020 наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к нему клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет повербанка. При необходимости вы можете превратить планшет в маленький компьютер и использовать его для работы и досуга. В то время, когда дома у каждого украинца должен быть тревожный чемодан на случай очередной эвакуации, компактность и многофункциональность имеет большую ценность. Однако не забудьте: чтобы начать использовать эту функцию, вам нужно приобрести переходник OTG.
Интересные особенности
Sigma mobile TAB A1020 имеет несколько особых функций, о которых следует поговорить по отдельности. Во-первых, это встроенный GPS-модуль, который пригодится для определения точного геоположения и использования
Планшеты предлагают множество преимуществ для обучения. Они позволяют студентам и школьникам легко получать доступ к образовательным ресурсам, таким как электронные учебники, видеоуроки и онлайн-курсы. Благодаря большому сенсорному экрану, планшеты идеально подходят для создания заметок, рисования и выполнения различных творческих заданий. Мобильность планшетов позволяет учиться в любом месте и в любое время. Многие приложения для планшетов разработаны специально для обучения и помогают осваивать новые знания в игровой форме.
- Мы — магазин гаджетов и аксессуаров с опытными специалистами, которые отлично знают каждый товар;
- Предлагаем только проверенные бренды, гарантируем качество, можем подобрать сопутствующие товары к вашей покупке.
- Заказывайте у нас, и мы найдем решение, лучше всего отвечающее вашим потребностям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi,Bluetooth,3G (UMTS),4G (LTE) |
| Вес | 547 |
| Встроенная память | 32Гб |
| Высота | 160 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Класс | Начальный уровень |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный объем карт памяти | 128 ГБ |
| Навигационная система | A-GPS,BDS,Galileo,GPS,ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 3 ГБ,32 ГБ |
| Особенности | C поддержкой OTG |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъемы | Разъем 3.5 мм,USB Type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Тыловая камера | 5 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Ширина | Ширина - 243 мм |
- Цена: 6 999 ₴





