-10%

Детские умные часы-трекер AmiGo GO008 MILKY GPS WIFI Pink
2 949 ₴
2 649 ₴
- В наличии
- Код: 41664
+380 (96) 950-11-17
telefon-viber-telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка среди детских смарт-часов AmiGo GO008 MILKY, в ярком дизайне, со встроенным WIFI, для более точного позиционирования.
GO008 MILKY обладают широким функционалом отслеживания, связи, прослушивания и безопасности.
Основные возможности AmiGo GO008 MILKY:
WIFI-определение локации, по ближайшей точке доступа
Входящие / исходящие звонки, на установленные номера родителями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amigo |
| Материал ремешка | Силикон |
| Тип дисплея | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 2 дня |
| Встроенная память | 512 МБ |
| Высота | 15 мм,48 мм |
| Гарантия | 6 |
| Датчики | Акселерометр,Счетчик биения сердца,Шагомер |
| Диагональ дисплея | 1.44" |
| Для кого | Детские |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 400 |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Операционная система | Проприетарная |
| Оснащение | Со сменным ремешком |
| Размер корпуса, мм | 40 мм |
| Разрешение дисплея | 240x240 |
| Совместимые ОС | Android,iOS |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип зарядки | Магнитный соединитель |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип связи | GPS,LBS |
| Форма часов | Квадратные |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет ремешка | Розовый,Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴
