
Накопитель SSD ADATA XPG SX6000 Lite 1TB 2280 PCIe 3.0x4 NVMe 3D Nand Read/Write: 1800/1200 MB/sec
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41090
+380 (96) 950-11-17
telefon-viber-telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Накопитель SSD M.2 2280 ADATA
Накопитель XPG SX6000 в компактном форм-факторе M.2 2280, обеспечивающий превосходные скорости обмена и лучшее соотношение цены и качества, - отличный выбор для геймеров, компьютерных энтузиастов и профессиональных видеооператоров.
Быстрая загрузка игр и передача данных – больше не нужно долго ждать!
С помощью SX6000 геймеры могут загружать игры и передавать данные гораздо быстрее, чем при использовании SSD-накопителя SATA III. Не нужно больше долго ждать - включайте и сразу играйте. Флеш-память 3D NAND - большая емкость, эффективность и надежность флеш-памяти 3D NAND накопитель SX6000 обладает большей емкостью, эффективностью и надежностью, чем SSD-накопители стандарта 2D. DRAM
Благодаря поддержке интеллектуального SLC-кэширования с кэш-буфером на основе DRAM накопитель SX6000 гарантирует увеличение скоростей чтения/записи произвольного (4K) и последовательного доступа, значительно снижая время реакции системы и повышая вашу конкурентоспособность.
Хороший теплоотвод XPG в комплекте
В комплекте с SX6000 поставляется тонкий черный радиатор XPG с нанесенным с внутренней стороны термокомпаундом для удобства самостоятельной установки SX6000 прекрасно смотрится как с радиатором, так и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x2,PCI Express 3.0 x4 |
| Объем | 1 TB |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип ячеек памяти | 3D TLC NAND |
| Формфактор | M.2,M.2 2280 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴





