Максимум функционала, максимум стиля
HD+ дисплей ZTE Blade A54 добавит новых оттенков вашему визуальному восприятию. Получите бескрайний запас энергии от батареи 5000 мАч. Конфигурация с оперативной памятью до 8 ГБ и хранилищем 128 ГБ дает оптимальный ресурс для ежедневного использования. Двойная AI-камера 13 Мп запечатлит ваши лучшие моменты с потрясающей детализацией. Тройной слот для SIM-карт и MicroSD вместе с боковым датчиком отпечатка пальца и распознаванием лица на базе ОС Android T открывают новые эксплуатационные возможности.
Погружение в визуал нового уровня
Насладитесь качеством картинки на 6.6-дюймовом HD+ дисплее, способном мастерски воспроизводить реалистичные оттенки и изображение повышенной четкости. Ощутите, как кадр сменяется кадром, без задержек и с плавной динамикой – независимо от того, листаете ли вы галерею или играете в любимую игру.
Без ограничений в использовании
Будьте со своим устройством весь день благодаря мощной батарее объемом 5000 мАч. Технология оптимизации энергопотребления, которая наилучшим образом использует доступный ресурс, существенно продлевает цикл использования до новой зарядки. И ваш смартфон готов к продолжительной работе.
Зафиксируйте мгновение в деталях
Новые возможности мобильной фотографии доступны с камерой 13 Мп, оснащенной двойным объективом для впечатляющей четкости снимков. Поддерживаемая AI-камера доработает снимки, доведя их до профессионального качества. А захват каждого момента с выдающейся детализацией обеспечивает функционал Auto-HDR.
Быстродействие с увеличенной оперативной памятью
Почувствуйте бесшовную работу операционной системы с увеличенной оперативной памятью. Переход с 4 до 8 ГБ стал возможен благодаря технологии динамичного расширения оперативки, наращивающей ресурс за счет свободных частей хранилища. Оптимизируйте производительность и наслаждайтесь многозадачностью, не терпящей компромиссов.
Умная разблокировка
Удобная разблокировка мобильного телефона ZTE Blade A54 с боковым сканером отпечатка пальца позволит быстро войти в систему. При этом вы обезопасены от несанкционированного вмешательства извне. Просто коснитесь боковой кнопки, и смартфон будет мгновенно готов к использованию – он реагирует только на ваши отпечатки.
Производительность восьми ядер
Наслаждайтесь высокой продуктивностью и многозадачностью благодаря 8-ядерному процессору с тактовой частотой 1.6 ГГц. Ваш смартфон выполняет задачи с легкостью, обеспечивая быстродействие в каждом приложении. Особенно это заметно в софте и играх, требующих немалой вычислительной мощности.
Все под контролем
Теперь нет необходимости выбирать между дополнительным хранилищем и второй SIM-картой. Тройной слот, вмещающий 2 Nano-SIM и карту MicroSD, предоставляет все возможности для свободы выбора операторов и расширения памяти устройства. Получить все и сразу реально, и для этого не нужно чем-то жертвовать – смартфон ZTE Blade A54 способен объединить лучшие функции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип матрицы | IPS |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth,Wi-Fi |
| Вес, г | 185 |
| Гарантия | 12 месяцев гарантии от продавца |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*год |
| Класс | Multi SIM,Смартфони |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 + 2 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Метод стабилизации | Цифровая |
| Навигация | A-GPS,GPS,ГЛОНАСС |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | FM-радіо,Будильник,Відеоплеєр,Календар,Калькулятор |
| Особенности основной камеры | Автофокус,Спалах |
| Размеры SIM-карты | Nano-SIM |
| Разрешение дисплея | 1612 х 720 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack),USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE),3G (WCDMA/UMTS/HSPA),4G (LTE) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 4 799 ₴










